Блог статей про день рождения

2022-08-18

Как отметить день рождения на природе: секреты и советы

Юбилей в ресторане на свежем воздухе, праздник на берегу живописного лесного озера. День рождения на природе как взрослого, так и ребенка, станет незабываемым, если хорошо подготовиться, продумать праздничное меню и развлекательную программу.

2022-07-22

Что надеть на день рождения в 2022

Нередко вопрос "как одеть себя любимую", чтобы подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, затмить соперниц и произвести неизгладимое впечатление на виновника торжества, заставляет мучиться до последней минуты.

2022-06-27

Детский день рождения: идеи как провести праздник

Детский день рождения — большой праздник для каждой семьи, независимо от того, сколько лет исполняется ребенку. По мере взросления малыша родителям бывает все сложнее угодить ему и организовать мероприятие так, чтобы виновник торжества остался в восторге.

2022-04-06

Как отметить день рождения летом

День рождения летом позволяет отметить праздник не только дома, в кафе, в банкетном зале, но и на природе. Это прекрасная возможность сделать его незабываемым и запоминающимся для вас и ваших друзей и близких.

2022-03-16

Сюрприз мужу на день рождения

Чтобы день рождения мужа не превратился в банальное застолье, жене стоит проявить фантазию, организуя такое семейное мероприятие.

2022-01-19

Как отмечают день рождения 29 февраля

«К сожалению, день рождения только раз в году»... Герой этой знаменитой песни, возможно, не был бы так расстроен, если бы подумал: есть люди, которые справляют праздник раз в 4 года!

2021-11-26

День рождения вдвоем

День рождения вдвоем – это отличная идея, которая запомнится на долгие годы. Однако это сработает лишь при условии тщательной предварительной подготовки и неординарной идеи, которая будет лежать в основе праздника.

2021-10-12

Как отметить 30 лет: советы и идеи

Подходя к рубежу 30 лет каждый человек переживает целый спектр разных эмоций, от страха до радостного ожидания чудесных метаморфоз. Важная дата подводит итоги беззаботной юности, в этот период происходит серьезная переоценка жизненных приоритетов.

2021-09-13

Сюрприз маме на день рождения

Мама занимает особое место в сердце каждого человека. Лучший человек в мире заслуживает особенного праздника на день рождения. Примеры интересных праздничных идей помогут подготовить оригинальную вечеринку на очередной день рождения или юбилей.

2021-08-11

Подарок мужу на день рождения

Что подарить мужу на День рождения? Таким вопросом задается каждая жена раз в год. Хочется сделать что-то необычное и запоминающееся, устроить лучший праздник, который надолго останется в сердце – ведь это лучший друг, член семьи, самый близкий человек.